Новая Subaru XV 2012


Картинка 11 из 1055Subaru, после недавнего представления нового Кроссовера XV в виде концепции на автосалоне в Шанхае, привозит во Франкфурт серийную версию автомобиля. Кроссовер Subaru XV 2012 предлагает элегантный и спортивный дизайн в сочетании с богатой функциональностью, новый уровень безопасности и щедрое, комфортное место для водителя и пассажиров, а также уверенную управляемость и линейку экономичных и мощных двигателей.

Внешний дизайн автопроизводитель характеризует как новый тип Кроссовера обладающий комфортом универсальностью городского автомобиля с функциональностью полного внедорожника. Автомобиль длинной 4450 мм, шириной 1800 мм и высотой 1620 мм обладает колесной базой 2635 миллиметров. Высокий дорожный просвет позволяет Subaru XV с легкостью преодолевать препятствия на пути, а комфортный интерьер, линейка эффективных двигателей и умная система симметричного полного привода All-Wheel-Drive делают автомобиль одним из лучших в сегменте компактных Кроссоверов.

Subaru сообщает, что система полного привода XV AWD распределяет крутящий момент между передней и задней осями в соотношении 60 / 40 – передние / задние колеса. В случае пробуксовывания передних колес на скользкой поверхности, крутящий момент перераспределяется в сторону задней оси, что помогает автомобилю равномерно преодолеть сложный участок дороги. По словам разработчика, безопасность и надежность Subaru XV – одни из основных достоинств нового Кроссовера.

Новая Subaru XV 2012 будет иметь двигатели:

-Subaru XV 1.6i – При сравнении с 1,5-литровым двигателем комплектующим текущие модели компании, новый 1,6-литровый силовой агрегат обладает увеличенной производительностью в сочетании с эффективным использованием топлива.

Subaru XV 2012 - 03
-Subaru XV 2.0i – Кроме впечатляющей максимальной скорости, силовой агрегат обладает отличным крутящим моментом на малых и средних оборотах, что позволяет мгновенно выполнить ускорение при приемлемом расходе горючего.

-Subaru XV 2.0D – Оппозитный дизельный двигатель малого веса и размера, который может похвастаться доступностью максимального крутящего момента с низких оборотов и минимальным количеством выбросов CO2 в атмосферу.

Большая колесная база Subaru XV стала хорошей отправной точкой для проектирования комфортного и просторного интерьера нового Кроссовера. Чувство простора, уверенность в управлении и проходимость в самых сложных дорожных условиях дополняет непревзойденный комфорт и большое свободное пространство для задних пассажиров нового Кроссовера Subaru XV. Щедрое место для багажа может быть увеличено при помощи складных спинок задних сидений.