Новая Toyota Tacoma 2012


Картинка 16 из 2164Toyota опубликовала официальную информацию об обновленной модели Tacoma 2012, которая приносит в новый модельный год свежий внешний дизайн, просторный и комфортный интерьер и расширение списка доступного оборудования. Пикап Toyota Tacoma, при проданных в 2010 году 106 тысяч автомобилей, что в два раза больше ближайшего конкурента, является на североамериканском авторынке самым популярным.

Внешние изменения Пикапа Toyota Tacoma 2012 коснулись в основном передней части, у которой установлены обновленные капот, передний бампер с интегрированными противотуманными фарами, измененная решетка радиатора и новые фары. Внутренние изменения включают в себя пересмотренную панель приборов и элементов управления на центральной консоли, а также новое многофункциональное рулевое колесо.

Кроме этого, для более оснащенных комплектаций доступен выбор из новых качественных аудио, навигационных и информационно-развлекательных систем, которые делают обновленный Пикап Toyota Tacoma 2012 модельного года еще более комфортным и безопасным и превращают поездку в самых сложных дорожных условиях в увлекательное путешествие.

Под капотом обновленной Toyota Tacoma 2012 предлагается выбор из трех эффективных двигателей:

-159-сильный 2,7-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами и максимальным крутящим моментом 244 Нм;
-4,0-литровый V6 с 360 Нм крутящего момента мощностью 236 лошадиных сил;
-4,0-литровый V6 с нагнетателем развивающий 304 лошадиные силы с крутящим моментом 452 Нм.

Картинка 41 из 2164Силовые агрегаты с шестью цилиндрами могут работать в паре с шестиступенчатой механической либо пятиступенчатой автоматической коробкой передач, а 4-цилиндровый двигатель имеет выбор между 4-ступенчатой автоматической, либо 5-ступенчатым автоматом. Оптимально использовать на обновленном Пикапе Toyota Tacoma 2012 соотношение производительности и эффективности использования топлива помогает система электронного управления дроссельной заслонкой.

Из конфигураций обновленной Toyota Tacoma 2012 предлагаются кабины трех типов  Regular Cab, Access Cab, и четырехдверная Double Cab. На кузове с четырьмя дверьми, задние открываются на угол до 80 градусов, обеспечивая свободный доступ внутрь Пикапа для задних пассажиров. Кроме этого Новый Пикап доступен как 2WD, так и 4WD версий, что добавляет модельному ряду гибкости для выбора подходящей комплектации.