Новая Toyota Mark X 2013


Компания Тойота обновляет среднеразмерный седан Toyota Mark X 2013, который получает ряд косметических и механических усовершенствований и будет предложен с задним и полным приводом на выбор.

Дизайнеры основательно потрудились над экстерьером Toyota Mark X 2013. Из явно бросающихся в глаза особенностей в анфасе можно отметить округлый бампер и хромовую решетку радиатора. В оптике ночью загораются светодиоды, как звезды на небе и на виде сзади та же история. Так Toyota Mark X 2013 стал еще грозней и более современней. А то, раньше казалось, что машина так и останется  пришельцем из прошлого, которому не дадут зеленый свет.


Toyota Mark X 2013 получил новое шасси, перенастроенную подвеску и хорошую шумоизоляцию. В салоне дизайнеры решили оставить все на своих местах. И с подкапотным пространством в базе никаких изменений не предвидеться. К роботу будут предлагать исключительно 2,5  литровый агрегат на 203 лошадок или  3,5 литровый мотор с табуном на 318 л.с.

За отдельную плату, можно будет получить тюнинг пакет от Gazoo Racing. Это 19-дюймовые колесные диски, агрессивная внешность с  решеткой без традиционной  X-образной вставки с хромовым кантом, спойлер, дифузор и перенастроенный мотор.

Подробнее, менеджеры компании Тойота расскажут на премьере машины для России.  Японцам уже доступен Марк Х за 24 400 евро  или 42 000 евро.