Новый Ford Kuga 2012


Картинка 15 из 754Ford Kuga 2012 – это один из самых ожидаемых автомобилей, которые когда-либо выпускались компанией. Безусловно - это явный показатель своего времени. Это новинка 2012 года. Конечно же, как ожидается – компания оправдает ожидания автолюбителей и сделает кроссовер приятным как внутри, так и снаружи. Уже известно о многом. Так, например, в настоящее время автомобиль находится на стадии тестирования. "Куга 2012" тестируется в Германии.
По сравнению с серией kuga, которая была анонсирована в прошлом году – изменений есть, причем достаточно серьезные.  На этот раз Ford изменил автомобиль как внешне, так и внутренне. Несмотря на то, что внешний облик изменился не сильно, отличить Ford Kuga 2012 года от серии предыдущего будет достаточно легко. Дело в том, что была изменена передняя юбка бампера, а вместе с ней обновили и решетку радиатора.

Картинка 10 из 754Под капотом Ford Kuga 2012 также есть достаточно серьезные изменения. Производитель оснастит автомобиль новыми двигателями типа «Eco Boost», объемом 1.6, либо 2.0 литра. Основная особенность этих двигателей заключена в том, что они расходуют намного меньше топлива, а также обладают более высокой производительностью. Данный двигатель также снижает объем выброс CO2 в воздух.

Несмотря на то, что официального анонса Форд Куга 2012 года еще не было, уже многое известно как о самом автомобиле так и о дальнейших планах компании. Так, например, мы знаем, что анонсирован автомобиль будет сразу после официального анонса, а случится это в будущем 2012 году. Тогда же стартуют и продажи новинки авто 2012 года.