Новая Mazda 6 2012


Картинка 18 из 13521Совсем недавно была анонсирована обновленная Mazda 6 2012, фото которой уже лежат в сети Интернет. Новинка 2012 года станет не только более мощной и красивой, но и достаточно экономичной. Теперь можно забыть про то, как тратились деньги на дорогущий бензин, поскольку Мазда 6 2012 года будет иметь расход топлива меньше, чем 6 литров на 100 километров. Данное инженерное решение было выдвинуто в разработку не только из-за постоянного повышения цен на топливо, но и в связи с тем, что рынок постепенно начали захватывать электрокары. Однако поскольку по всему миру еще мало станций зарядки, они не могут пока составить конкуренцию бензиновым и газовым двигателям. К тому же немалую роль сыграло и экологическое желание уменьшить выброс в атмосферу вредных веществ. Но стоит отметить, что данные машины изготавливаются в соответствие с уже проверенными стандартами, поэтому пока нет тенденции появления электрогибридов.
Картинка 1 из 13521 
Новинка авто 2012 будет иметь 155 лошадиных сил при комплектации двухлитрового двигателя и шести ступенчатого автомата. Двигатель может быть как бензиновым, так и дизельным. Пока еще нельзя сказать про возможные модификации автомобиля, так как постоянно идет разработка и усовершенствование уже внедренных технологических решений. Но если раньше главной целью производителя было получение непревзойденного дизайна и мощности, то сейчас – это уменьшение расхода топлива. Mazda 6 2012 года будет представлять собой совершенство в плане экономичности, но не стоит ожидать от нее спортивной езды. Она по-прежнему будет плавной и спокойной, доставляющей комфорт всем пассажирам, поэтому это будет отличное авто для городских поездок, которая не уступает Матизу по экономичности.

Картинка 2 из 13519Авто 2012 года не будет отличаться особыми дизайнерскими внедрениями, но некоторые внешние аспекты будут видоизменены. В первую очередь – это гладкость и плавность экстерьера, также стоит отметить небольшое изменение угла установленного лобового стекла, что делает поездку комфортной и обеспечивает отличный обзор дороги. Салон по-прежнему остался удобным и просторным. Так или иначе, а Mazda 6 2012 года сохранила свои технологические и дизайнерские преимущества, и внедрила некоторые новинки, за счет чего, теперь сочетает в себе красоту, мощность и экономичность.